+7 (495) 765-72-08
пн-сб: 8:00 - 20:00

Зона обслуживания

Компания «ДОРСТРОЙ АС» осуществляет строительство и ремонт дорожного покрытия по всей Московской области. Зона обслуживания наших заказчиков достаточно велика.

Высокое качество дорог в Московской области

Производственные мощности компании «ДОРСТРОЙ АС» расположены в удобной удаленности от объектов строительства и ремонта. Этот фактор гарантирует своевременное обеспечение объектов необходимым количеством высококачественных материалов, производимых на специальном оборудовании лучшими профессионалами.

Благодаря слаженной работе строительно-ремонтных бригад, мы обеспечиваем максимально эффективное проведение работ на всех объектах компаний-заказчиков.

Наша компания предлагает множество видов услуг для комплексного решения вопросов любой сложности и объемов в сфере строительства и ремонта дорожного покрытия.

В какой бы части Московской области ни находился объект строительства, наша компания выполнит все работы в срок и максимально качественно, в полном соответствии с установленными требованиям и стандартами.

Мы работаем в следующих районах:

balashikhinskiy__rayon.png bronnitsy.png volokolamskiy__rayon.png voskresenskiy__rayon.png dzerzhinskiy.png dmitrovskiy__rayon.png
Балашихинский район Бронницы Волоколамский район Воскресенский район Дзержинский Дмитровский район
Балашиха Волоколамск Белоозерский Деденево
Пуршево Сычево Воскресенск Дмитров
Федурново Кашинское им. Цюрупы Икша
Черное Осташёвское Хорлово Некрасовский
Спасское Ашитковское Яхрома
Теряевское Фединское Большерогачевское
Чисменское Габовское
Ярополецкое Костинское
Куликовское
Синьковское
Якотское
dolgoprudnyy.png domodedovskiy__rayon.png dubna.png yegorevskiy__rayon.png zheleznodorozhnyy.png zhukovskiy.png
Долгопрудный Домодедовский район Дубна Егорьевский район Железнодорожный Жуковский
Домодедово Егорьевск
Рязановский
Раменское
Саввинское
Юрцовское
zarayskiy__rayon.png zvenigorod.png ivanteyevka.png istrinskiy__rayon.png kashirskiy__rayon.png klimovsk.png
Зарайский район Звенигород Ивантеевка Истринский район Каширский район Климовск
Зарайск Дедовск Кашира
Гололобовское Истра Ожерелье
Каринское Снегири Базаровское
Машоновское Бужаровское Домнинское
Струпненское Букаревское Знаменское
Ермолинское Колтовское
Ивановское Топкановское
Костровское
Лучинское
Новопетровское
Обушковское
Онуфриевское
Павло-Слободское
Ядроминское
klinskiy__rayon.png kolomenskiy__rayon.png kolomna.png korolev.png krasnoarmeysk.png krasnoznamensk.png
Клинский район Коломенский район Коломна Королев Красноармейск Краснознаменск
Высоковск Пески
Клин Акатьевское
Решетниково Биорковское
Воздвиженское Заруденское
Воронинское Непецинское
Зубовское Пестриковское
Нудольское Проводниковское
Петровское Радужное
Хорошовское
leninskiy__rayon.png lobnya.png lotoshinskiy__rayon.png lukhovitskiy__rayon.png lytkarino.png lyuberetskiy__rayon.png
Ленинский район Лобня Лотошинский район Луховицкий район Лыткарино Люберецкий район
Видное Лотошино Белоомут Красково
Горки Ленинские Микулинское Луховицы Люберцы
Московский Ошейкинское Астаповское Малаховка
Булатниковское Газопроводское Октябрьский
Внуковское Головачевское Томилино
Володарское Дединовское Котельники
Воскресенское Краснопоймовское
Десеновское Фруктовское
Молоковское
Мосрентген
Развилковское
Совхоз им. Ленина
Сосенское
Филимонковское
mozhayskiy__rayon.png mytishchinskiy__rayon.png naro__fominskiy__rayon.png noginskiy__rayon.png odintsovskiy__rayon.png ozerskiy__rayon.png
Можайский район Мытищинский район Наро-Фоминский Ногинский район Одинцовский район Озерский район
Можайск Мытищи Апрелевка Электроугли Большие Вяземы Озеры
Уваровка Пироговский Верея им. Воровского Голицыно Бояркинское
Борисовское Федоскинское Калининец Ногинск Заречье Клишинское
Бородинское Киевский Обухово Кубинка
Горетовское Кокошкино Старая Купавна Лесной Городок
Дровнинское Наро-Фоминск Аксено-Бутырское Новоивановское
Замошинское Селятино Буньковское Одинцово
Клементьевское Атепцевское Мамонтовское Барвихинское
Порецкое Веселевское Степановское Горское
Спутник Волченковское Ямкинское Ершовское
Юрловское Марушкинское Черноголовка Жаворонковское
Новофедоровское Захаровское
Первомайское Назарьевское
Ташировское Никольское
Успенское
Часцовское
orekhovo__zuyevo.png orekhovo__zuyevskiy__rayon.png pavlovo__posadskiy__rayon.png podolsk.png podolskiy__rayon.png protvino.png
Орехово-Зуево Орехово-Зуевский Павлово-Посадский Подольск Подольский район Протвино
Дрезна Большие Дворы Львовский
Куровское Павловский Посад Вороновское
Ликино-Дулёво Аверкиевское Дубровицкое
Кузнецовское Кленовское
Рахмановское Краснопахорское
Улитинское Лаговское
Михайлово-Ярцевское
Роговское
Рязановское
Стрелковское
Щаповское
pushkinskiy__rayon.png pushchino.png ramenskiy__rayon.png reutov.png roshal.png ruzskiy__rayon.png
Пушкинский район Пущино Раменский район Реутов Рошаль Рузский район
Ашукино Быково Руза
Зеленоградский Ильинский Тучково
Лесной Кратово Волковское
Правдинский Раменское Дороховское
Пушкино Родники Ивановское
Софрино Удельная Колюбакинское
Черкизово Верейское Старорузское
Ельдигинское Вялковское
Тарасовское Ганусовское
Царевское Гжельское
Заболотьевское
Константиновское
Кузнецовское
Никоновское
Новохаритоновское
Островецкое
Рыболовское
Сафоновское
Софьинское
Ульянинское
Чулковское
sergiyevo__posadskiy__rayon.png serebryano__prudskiy__rayon.png serpukhov.png serpukhovskiy__rayon.png solnechnogorskiy__rayon.png stupinskiy__rayon.png
Сергиево-Посадский Серебряно-Прудский Серпухов Серпуховский район Солнечногорский Ступинский район
Богородское Серебряные Пруды Оболенск Андреевка Жилево
Краснозаводск Мочильское Пролетарский Менделеево Малино
Пересвет Узуновское Васильевское Поварово Михнево
Сергиев Посад Успенское Данковское Ржавки Ступино
Скоропусковский Дашковское Солнечногорск Аксиньинское
Хотьково Калиновское Кривцовское Леонтьевское
Березняковское Липицкое Кутузовское Семеновское
Васильевское Луневское
Лозовское Пешковское
Реммаш Смирновское
Селковское Соколовское
Шеметовское
taldomskiy__rayon.png fryazino.png khimki.png chekhovskiy__rayon.png shaturskiy__rayon.png shakhovskoy__rayon.png
Талдомский район Фрязино Химки Чеховский район Шатурский район Шаховской район
Вербилки Столбовая Мишеронский Шаховская
Запрудня Чехов Черусти Раменское
Северный Баранцевское Шатура Серединское
Талдом Любучанское Дмитровское Степаньковское
Гуслевское Стремиловское Кривандинское
Ермолинское Пышлицкое
Квашенковское Радовицкое
Темповое
shchelkovskiy__rayon.png elektrostal.png
Щелковский район Электросталь
Загорянский
Монино
Свердловский
Фряново
Щелково
Анискинское
Гребневское
Медвежье-Озерское
Огудневское
Трубинское